INDOCHINE. Partie haute de bibliothèque en bois... Lot 338
résultat :
Estimation :
INDOCHINE. Partie haute de bibliothèque en bois sculpté et ajouré à décor d'incrustation de nacre. Ouvrant par deux tiroirs en partie inférieur. Dimensions : 99 x 60 x 22 cm.