ROYAL DUX BOHEMIA. Paire de hauts vases en céramique... Lot 375
résultat :
Estimation :
ROYAL DUX BOHEMIA. Paire de hauts vases en céramique polychrome à décor de fleurs à deux anses. Signés sous la base. Époque Art Nouveau. Hauteur : 48 cm.