Georges GORI (XIXe-XXe) (Dans le goût). Sculpture... Lot 379
résultat :
Estimation :
Georges GORI (XIXe-XXe) (Dans le goût). Sculpture en bronze à patine dorée figurant une jeune femme en robe caressant un lévrier. Époque Art Déco. Dimensions : 39.5 x 42 x 13 cm.