Bague de présentation de relique pour pèlerin... Lot 385
résultat :
Estimation :
Bague de présentation de relique pour pèlerin en laiton ciselé renfermant un crucifix en métal argenté serti de pierres rouge et vertes autour d'un médaillon de pierres blanches. Diamètre : 13 cm.