Important vase balustre en biscuit à décor de... Lot 401
résultat :
Estimation :
Important vase balustre en biscuit à décor de guirlandes de fleurs portées par des amours. Bord et base du piétement en laiton doré. Hauteur: 43cm (accidents, restaurations)