Garniture de cheminée en porcelaine bordeaux et... Lot 420
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en porcelaine bordeaux et bronze doré à décor d'amours et de rocailles, comprenant une pendule à cadran à chiffres romains. Époque Napoléon III. Dimensions : 74 x 52 x 25 cm. On joint deux candélabres à cinq bras de lumière, éclairant par six bobèches. Hauteur : 89 cm