Ostensoir en laiton repoussé doré à décor de putti... Lot 435
résultat :
Estimation :
Ostensoir en laiton repoussé doré à décor de putti et d'incrustations de pierres polychromes formant des grappes de raisins. Travail du XXe. Hauteur : 78 cm.