Lot n° 437

résultat :
Estimation :

Ciboire en vermeil à décor de végétaux et d'entrelacs, base et couvercle en laiton. Réceptacle en vermeil. Poids brut : 514.86 g Hauteur : 25.5 cm. On joint un ciboire en bois tourné. Hauteur : 19 cm.