Ciboire en vermeil à décor de végétaux et d'entrelacs,... Lot 437
résultat :
Estimation :
Ciboire en vermeil à décor de végétaux et d'entrelacs, base et couvercle en laiton. Réceptacle en vermeil. Poids brut : 514.86 g Hauteur : 25.5 cm. On joint un ciboire en bois tourné. Hauteur : 19 cm.