Pendule en bronze doré à décor d'une femme drapée... Lot 446
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré à décor d'une femme drapée à l'antique . Cadran en chiffres romains. Travail du XIXe. Style Louis XV. Dimensions : 31 x 50 x 16 cm. On joint un socle en marbre. ( Impression de portait rajouté en médaillon).