Commode à ressauts en bois marqueté à décor de... Lot 450
résultat :
Estimation :
Commode à ressauts en bois marqueté à décor de ruines. Ornementation de bronze doré. Ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre griotte. Travail de style transition. Dimensions : 93 x 136 x 60 cm.