Lot n° 506

résultat :
Estimation :

Paravent en bois sculpté à décor de volutes et de rinceaux. Trois feuilles composées de tissus tendus à décor de fleurs. Travail fin XIXème. Style Louis XV. Dimensions: 157 x 155 cm. (Accidents).