Chape, moire verte, chaperon et orfroi du XIXème... Lot 620
résultat :
Estimation :
Chape, moire verte, chaperon et orfroi du XIXème siècle, en drap d'or, brodé de l'agneau sur le livre aux sept sceaux, et broché en soie polychrome guirlandes de fleurs (remontage).
Expert: Monsieur Aymeric de Villelume