Chasuble de forme gothique, XXème siècle, toile... Lot 639
résultat :
Estimation :
Chasuble de forme gothique, XXème siècle, toile verte, orfroi en Y d'un galon beige à décor rouge et cr ème de croix
Expert: Monsieur Aymeric de Villelume