Chasuble et chape, XXème siècle, damas blanc à... Lot 656
résultat :
Estimation :
Chasuble et chape, XXème siècle, damas blanc à décor d'étoiles, chaperon brodé en application de drap d'or du Chrisme dans une mandorle
Expert: Monsieur Aymeric de Villelume