POWER TYRONE : (1914-1958) Acteur américain. Photographie 8 x 10 d'époque signée et inscrite du suave Power dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre bleue sur une partie plus sombre de l'image. Quelques plis très légers et extrêmement mineurs aux coins des bordures blanches, VG.