Lot n° 40

CHANDLER JEFF: (1918-1961)

résultat :
Estimation :

CHANDLER JEFF : (1918-1961) Acteur américain, nominé aux Oscars. Photographie 8 x 10 d'époque signée de Chandler debout dans une pose en demi-longueur et posant une main sur l'empattement du trépied d'une pièce d'équipement cinématographique. Signée par Chandler au stylo plume à l'encre sur l'image. VG