Lot n° 100

DAVIS BRAD: (1949-1991)

résultat :
Estimation :

DAVIS BRAD : (1949-1991) Acteur américain, connu pour son rôle de Billy Hayes dans le film dramatique sur les prisons Midnight Express (1978). Rare photographie 8 x 10 signée et dédicacée de Davis en gros plan tête et épaules. Signée à l'encre noire sur une zone claire de l'image. Les photographies signées de Davis sont rares en raison de sa mort prématurée à l'âge de 41 ans. A propos de EX