THE CRAFT : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par divers acteurs du film d'horreur surnaturel américain pour adolescents
The Craft (1996), comprenant
Robin Tunney (Sarah Bailey) ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de la première de
Vertical Limit au Loew's Century Plaza theatre, Century City, Los Angeles, le 3 décembre 2000),
Fairuza Balk (Nancy Downs),
Neve Campbell (Bonnie Harper ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de
Love Song au Ambassdor's Theatre dans le West End de Londres, en février 2006), et
Skeet Ulrich (Chris Hooker ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à Los Angeles, en avril 2013). Tous les exemplaires sont signés en gras par les acteurs avec leur seul nom, en grande partie sur des zones claires des images. VG à EX, 4