Lot n° 246

BURR RAYMOND: (1917-1993)

résultat :
Estimation :

BURR RAYMOND : (1917-1993) Acteur canadien, connu pour son interprétation de Perry Mason, avocat de la défense à Los Angeles, dans la série télévisée américaine de fiction juridique Perry Mason (1957-66). Photographie 8 x 10 d'époque signée et inscrite de Burr assis dans une pose en demi-longueur. Signée à l'encre noire de stylo plume en gras sur la tête de l'image, en grande partie sur une zone plus claire. A propos de EX