SPOOKS : Sélection de photographies 8 x 10 signées et légèrement plus grandes (1) par divers acteurs et actrices qui ont joué dans les trois premières séries (et certains sont également apparus dans des séries ultérieures) de la série dramatique d'espionnage de la télévision britannique
Spooks, dont
Rupert Penry-Jones (Adam Carter, 2004-08),
Peter Firth (Sir Harry Pearce, 2002-11),
Hugh Simon (Malcolm Wynn-Jones, 2002-09, 2010),
Nicola Walker (Ruth Evershed, 2003-06, 2009-11 ; une étiquette soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de
The Curious Incident of the Dog in the Night-Time au National Theatre de Londres le 1er août 2012),
Matthew Macfadyen (Tom Quinn, 2002-04, 2011),
Keeley Hawes (Zoe Reynolds, 2002-04),
David Oyelowo (Danny Hunter, 2002-04), et
Raza Jaffrey (Zafar Younis, 2004-07). Tous les films sont signés par les acteurs avec leurs noms, en grande partie sur des zones claires des images. Couleur (7). VG à EX, 8