JAMES BOND : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 et plus petites (1) signées par divers acteurs et actrices ayant joué dans les films de James Bond mettant en scène Daniel Craig, comprenant
Mads Mikkelsen (Le Chiffre dans
Casino Royale),
Mathieu Amalric (Dominic Greene dans
Quantum of Solace ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de la première américaine de
The Blue Room au Alice Tully Hall à New York le 29 septembre 2014) et
Léa Seydoux (Madeleine Swann dans
Spectre et
Pas le temps de mourir).
Barbara Broccoli (1960- ), productrice de films britannico-américaine qui a repris le contrôle de la franchise des films James Bond de son père, Cubby Broccoli, en 1995, fait également partie de l'équipe. Photographie couleur 8 x 10 signée de la productrice dans une pose tête et épaules. Les quatre images sont signées par les sujets avec leur seul nom. VG à EX, 4