SHARIF OMAR : (1932-2015) Acteur égyptien, nominé aux Oscars. Photographie 8 x 10 signée de Sharif posant en demi-longueur dans le costume du Dr. Yuri Andreyevich Zhivago dans le film épique de romance historique
Docteur Zhivago (1965). Signé par Sharif
`Love - Omar Sharif' à l'encre bleue sur une zone claire de l'image. VG