2001 : L'ODYSSÉE DE L'ESPACE : Sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (2) signées par divers acteurs du film épique de science-fiction de Stanley Kubrick.
2001 : L'Odyssée de l'espace (1968), comprenant
Keir Dullea (Dr. David Bowman ; l'image le représente en costume de personnage),
Gary Lockwood (Dr. Frank Poole ; l'image le représente en costume d'apparat),
William Sylvester (Dr. Heywood Floyd),
Margaret Tyzack (Elena ; l'image représente l'actrice en costume d'Elizabeth Gee dans
Ring of Spies, 1964), et
Robert Beatty (Dr. Ralph Halvorsen). Tous sont signés en gras (deux à l'encre de stylo plume) sur des zones claires des images et un seul porte une inscription. Généralement VG, 5