Lot n° 367

A FEW GOOD MEN:

résultat :
Estimation :

A FEW GOOD MEN : Deux bonnes photographies 8 x 10 signées par CRUISE TOM (1962- ) Acteur américain, nominé aux Oscars. & MOORE DEMI (1962- ) Actrice américaine. Connue pour ses rôles dans Ghost (1990) et Proposition indécente (1993). Les deux images montrent les acteurs américains dans des poses tête et épaules, en costume, et dans des scènes du film de Rob Reiner A Few Good Men (1992) de Rob Reiner. L'image de Cruise provient d'un dossier de presse du film de Columbia Pictures. Les deux photos sont signées à l'encre noire sur des zones largement dégagées des images. Petite usure due à l'âge et petits plis, sinon, G, 2