THE DRESSER : Photographie 10 x 8 signée par Albert Finney (Sir) et Tom Courtenay (Norman) individuellement, l'image représentant les deux acteurs dans des poses tête et épaules ensemble en costume du film dramatique britannique
The Dresser (1983). Signé par Finney et Courtenay à l'aide d'un stylo plume foncé et gras, avec leurs noms seuls sur l'image, en grande partie sur des zones plus sombres, bien que raisonnablement lisibles. Finney et Courtenay ont tous deux été nominés pour l'Oscar du meilleur acteur pour leurs performances dans
The Dresser, qui a également été nominé pour l'Oscar du meilleur film. EX