FERNANDEL : (1903-1971) Acteur comique français.... Lot 411
résultat :
Estimation :
FERNANDEL : (1903-1971) Acteur comique français. Une bonne photographie 7 x 9,5 signée et inscrite par Fernandel, `très cordialement Fernandel', l'image montrant le populaire comédien français dans une pose souriante de la tête et des épaules. Signée et inscrite à l'encre noire
`En sympathique souvenir de Fernandel' sur une zone claire en tête de l'image, également datée de 1970 de sa main. Petits plis sur l'ensemble. G