BEVERLY HILLS 90210 : Une bonne sélection de quatre photographies 8 x 10 signées, dont deux en couleur, par les quatre personnages principaux de la série télévisée américaine pour adolescents, produite par Aaron Spelling, qui a duré dix saisons de 1990 à 2000, comprenant
Jason Priestley (1969- ),
Luke Perry (1966-2019),
Shannen Doherty (1971- ) et
Ian Ziering (1964- ) étant un dossier de presse de la série télévisée
Beverly Hills 90210. Tous les exemplaires sont signés en gras sur des zones claires des images.
. VG, 4