SILLA FELIX : (1937-2021) Acteur italien qui a joué le rôle du cousin Itt dans
La Famille Addams et a été l'un des Ewoks en deltaplane dans
Retour du Jedi (1983). Photographie 8 x 10 signée de Silla debout, en costume de Litvak, le nain chauve nazi, admirant une statuette du Faucon Maltais du film comique
L'oiseau noir (1975). Signé par Silla à l'encre bleue sur une zone claire de l'image, ajoutant le nom de son personnage de sa main sous sa signature. VG