COMING TO AMERICA : Sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (1) signées par divers acteurs et le réalisateur de la comédie romantique américaine
Coming to America (1988) comprenant
Eddie Murphy (Prince Akeem Joffer, prince héritier de Zamunda),
James Earl Jones (Roi Jaffe Joffer de Zamunda),
Madge Sinclair (Reine Aoleon Joffer de Zamunda),
John Amos (Cleo McDowell),
Louie Anderson (Maurice, un employé de McDowell),
Samuel L. Jackson (le Hold-Up Man, un voleur armé chez McDowell's ; une étiquette soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de la première londonienne de
Captain America : The Winter Soldier au Westfield London, White City, le 20 mars 2014),
Don Ameche (Mortimer Duke),
Ralph Bellamy (Randolph Duke) et
John Landis (réalisateur). Tous les exemplaires sont signés en gras par les acteurs, en grande partie sur des zones claires des images, et aucun n'est inscrit. Couleur (1). VG à EX, 9