THE GOOD LIFE : Petite sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (2) signées par les quatre acteurs principaux de la sitcom télévisée britannique
The Good Life (1975-78) comprenant
Richard Briers (Tom Good),
Felicity Kendal (Barbara Good),
Paul Eddington (Jerry Leadbetter) et
Penelope Keith (Margo Leadbetter). Tous les films sont signés par les acteurs au stylo plume avec leurs noms seuls dans les zones claires des images. Généralement VG à EX, 4