TO THE MANOR BORN : Petite sélection de photographies 8 x 10 signées par divers membres de la distribution de la sitcom télévisée britannique
To the Manor Born (1979-81) comprenant
Peter Bowles (Richard de Vere),
Penelope Keith (Audrey fforbes-Hamilton) et
Angela Thorne (Marjory Frobisher). Tous sont signés en gras sur des zones claires des images et aucun n'est inscrit. VG à EX, 3