MORONS FROM OUTER SPACE : Photographie 8 x 10 signée par Mel Smith (Bernard) et Griff Rhys Jones (Graham Sweetley) individuellement, l'image représentant les deux acteurs comiques assis ensemble dans des poses en pied, sur une caisse en bois avec une étiquette M.O.D. apposée sur un côté, étant un portrait publicitaire pour le film comique britannique de science-fiction
Morons from Outer Space (1985). Signé par Smith et Jones à l'aide d'un stylo plume bleu en gras, avec leurs noms seuls sur une zone claire à la base de l'image. La légende originale imprimée est soigneusement apposée au verso. EX