THE LEAGUE OF GENTLEMEN : Photographie couleur 10 x 8 signée par les acteurs, comédiens et écrivains anglais
Mark Gatiss (Hilary Briss, le boucher),
Steve Pemberton (Herr Lipp, le professeur d'allemand) et
Reece Shearsmith (Geoff Tipps, un vendeur de moules en plastique), l'image les représentant ensemble dans des poses en demi-longueur, en costume de personnage, pendant le tournage du film comique d'horreur et de catastrophe
The League of Gentlemen's Apocalypse (2005). Signé par chacun d'entre eux à l'encre noire en gras sur les zones les plus claires de l'image.
Avec une photographie couleur 10 x 8 signée par Steve Pemberton (David Sowerbutts) et Reece Shearsmith (Maureen Sowerbutts), l'image les représentant assis ensemble dans des poses de trois quarts en costume de personnage d'un épisode de la série télévisée britannique d'horreur psychologique, de thriller et de comédie noire, de mystère, Psychoville (2009-11).
Psychoville (2009-11). Signé par les deux artistes à l'encre noire sur l'image, partiellement dans les zones plus sombres. Une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que les signatures ont été obtenues en personne au BFI & Radio Times Festival à Londres, 2019. VG à EX, 2