Lot n° 541

CARRY ON:

résultat :
Estimation :

CARRY ON : Une bonne sélection de photographies 8 x 10 signées et très légèrement plus petites (3) et plus grandes (1) par divers acteurs qui sont apparus dans différents films de Carry On. Carry On, dont David Lodge (cinq apparitions), Kenneth Cope (trois apparitions), Terence Longdon (quatre apparitions), Peter Jones (deux apparitions), Bill Maynard (cinq apparitions) et Frankie Howerd (deux apparitions). Tous sont signés en gras à la plume, principalement sur les zones claires des images, et aucun n'est inscrit. G (1) à VG, 6