CARRY ON : Sélection de photographies 8 x 10 signées et légèrement plus petites (1) par divers acteurs qui sont apparus dans différents films de Carry On.
Carry On, dont Jack Douglas (huit apparitions), Jim Dale (onze apparitions), Leslie Phillips (quatre apparitions), Bob Monkhouse (une apparition), Terry Scott (sept apparitions), Bernard Cribbins (trois apparitions), Robin Askwith (une apparition), Ted Ray (une apparition ; signature effacée), et Lance Percival (une apparition). La plupart sont signés en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et trois portent une inscription. Couleur (2). G à généralement VG, 9