LERNER ALAN JAY : (1918-1986) Parolier et librettiste américain associé au théâtre musical, lauréat d'un Academy Award. Photographie 8 x 10 signée de Lerner dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre brune sur une zone claire en tête de l'image et datée de sa main. A propos de EX