Lot n° 581

BOWIE DAVID: (1947-2016)

résultat :
Estimation :

BOWIE DAVID : (1947-2016) Chanteur et musicien anglais. Une excellente photographie 8 x 10 signée de l'élégant Bowie assis dans une pose de trois-quarts avec ses mains doucement jointes devant lui. Signée de son nom de famille à l'encre bleue à plume sur une zone claire de l'arrière-plan et datée de sa main en 1989. EX