Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. La halte. Importante... Lot 50 1
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. La halte. Importante peinture fixée sous verre. 48 x 58 cm. Cadre ovale en bois et stuc doré à décor de fleurettes. 64 x 75 cm. Usures et restaurations à prévoir sur le fixé sous verre.