Henri BOISGONTIER (1851-1941).
Port de Charenton,... Lot 162
résultat :
Estimation :
Port de Charenton, 1926.
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée et datée au dos.
54 x 82 cm.
(accidents et manques).