École française fin XIXe début XXe.
Carrefour... Lot 211
résultat :
Estimation :
Carrefour de la F.
Huile sur panneau, titrée, signée en bas à droite et située à Bayeux.
52 x 62 cm.
(panneau bombé, manques, usures).