École du XXe.
Vue de Paris.
Huile sur toile.
20,5... Lot 246
résultat :
Estimation :
École du XXe.
Vue de Paris.
Huile sur toile.
20,5 x 25 cm.
On y joint DIMIVALLAT (XXe).
Maison et arbre.
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 47.
15,5 x 21,5 cm.