Tony VERGNOLET (XXe).
Projet d'étendard: les horlogers,... Lot 370
résultat :
Estimation :
Tony VERGNOLET (XXe).
Projet d'étendard: les horlogers, les fondeurs, les miroitiers et fédération des métiers d'art.
Aquarelle signée et datée 39.
43,5 x 50 cm à vue.