Lot n° 391

Estimation :

École fin XIXe début XXe. Les couverts de Lisle sur Tarn. Estampe signée en bas à droite Jean Joseph DUPOU (?), titrée et numérotée 39/50. 28,5 x 37,5 cm à vue.