COCHARD (XXe).
Maison.
Huile sur papier signée... Lot 409
résultat :
Estimation :
COCHARD (XXe).
Maison.
Huile sur papier signée en bas à droite.
21 x 24,5 cm à vue.
On y joint :
ROFFIAR (?), XIXe-XXe.
Maisons.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 22 mai 9.
18 x 27 cm à vue.