École française du XIXe.
Femme et son enfant.
Aquarelle.
21... Lot 424
résultat :
Estimation :
École française du XIXe.
Femme et son enfant.
Aquarelle.
21 x 12,5 cm à vue.
(insolé).
On y joint ;
École du XIXe.
Sous-bois.
Aquarelle.
22 x 17,5 cm à vue.