Jean DUFAU (XIX-XXe siècle).
Chaumière en bordure... Lot 478
résultat :
Estimation :
Jean DUFAU (XIX-XXe siècle).
Chaumière en bordure de côte rocheuse et Maisons aux pins maritimes en bord de mer.
Deux huiles sur toile formant pendant signées en bas à droite.
45,5 x 54 cm.