Cadre rectangulaire à doucine cannelé en bois et stuc doré à vue ovale, décor de frise de laurier et ruban et rinceaux.
XIXe.
Dim. intérieure : 69,5 x 69 cm ; Dim. extérieure : 91 x 80 cm.
(accidents et manques).