Cadre rectangulaire en bois sculpté à décor de... Lot 492
résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire en bois sculpté à décor de coquilles, fleurettes et rinceaux feuillagés.
XXe.
Dim. intérieure : 80 x 67,5 cm.
Dim. extérieure : 99 x 85 cm.
(accidents).