Lot n° 497

résultat :
Estimation :

Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes. Style Louis XV, XIXe. Dim. intérieure : 33x 25 cm. Dim. extérieure : 48 x 38 cm. (manques et usures).