Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor... Lot 497
résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes.
Style Louis XV, XIXe.
Dim. intérieure : 33x 25 cm.
Dim. extérieure : 48 x 38 cm.
(manques et usures).