Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'une perle de culture.
Diam. de la perle : 10.50/11.00 mm
Tour de doigt : 52,5 ; Poids brut : 10,5 g.